GA0805A471FBABT31G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GA0805A471FBABT31G
提供一年质保期
在线询价
型号 GA0805A471FBABT31G
描述 CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0805
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±1%
厚度(最大):0.057" (1.45mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
失败率:-
详细说明:470pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:470pF