GA0603Y393JBXAT31G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GA0603Y393JBXAT31G
提供一年质保期
在线询价
型号 GA0603Y393JBXAT31G
描述 CAP CER 0.039UF 25V X7R 0603
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±5%
厚度(最大):0.038" (0.97mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
失败率:-
详细说明:0.039µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
电容:0.039µF