GA0603H272MBBAT31G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GA0603H272MBBAT31G
提供一年质保期
在线询价
型号 GA0603H272MBBAT31G
描述 CAP CER 2700PF 100V X8R 0603
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±20%
厚度(最大):0.038" (0.97mm)
温度系数:X8R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
失败率:-
详细说明:2700pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
电容:2700pF