G8W-1C7T-R-DC12
Omron
G8W-1C7T-R-DC12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G8W-1C7T-R-DC12
提供一年质保期
在线询价
型号 G8W-1C7T-R-DC12
制造商 Omron
描述 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):8 VDC
关闭电压(最小):1 VDC
端接类型:Plug In
切换电压:16VDC - Max
系列:G8W
发布时间:10ms
封装:Bulk
其他名称:G8W-1C7T-R-DC12-ND
G8W1C7TRDC12
Z2260
工作温度:-40°C ~ 125°C
操作时间:20ms
安装类型:Socketable
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS non-compliant
特征:Resistor
触点额定值(电流):20A
触点材料:-
联系表:SPDT (1 Form C)
线圈电压:12VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:91 Ohms