G8ND-2-DC12
Omron
G8ND-2-DC12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G8ND-2-DC12
提供一年质保期
在线询价
型号 G8ND-2-DC12
制造商 Omron
描述 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1200 pcs
数据表
开启电压(最大值):7.2 VDC
关闭电压(最小):1 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:16VDC - Max
系列:G8ND-2
发布时间:10ms
封装:Tray
其他名称:G8ND-2-AS SK
G8ND2ASSK
Z6523
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作时间:10ms
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
触点额定值(电流):30A
触点材料:Silver Tin Oxide (AgSnO)
联系表:SPDT (1 Form C) x 2
线圈电压:12VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:225 Ohms
线圈功率:640 mW
线圈电流:53.3mA