G8JN-1C7T-MF-R-DC12
Omron
G8JN-1C7T-MF-R-DC12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G8JN-1C7T-MF-R-DC12
提供一年质保期
在线询价
型号 G8JN-1C7T-MF-R-DC12
制造商 Omron
描述 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
开启电压(最大值):8 VDC
关闭电压(最小):1 VDC
端接类型:Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
切换电压:16VDC - Max
系列:G8JN
发布时间:10ms
封装:Bulk
其他名称:G8JN-1C7T-MF-R-DC12 BY OMR
G8JN1C7TMFRDC12
G8JN1C7TMFRDC12BYOMR
Z2782
工作温度:-40°C ~ 125°C
操作时间:20ms
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Resistor
触点额定值(电流):35A
触点材料:Silver Tin Oxide (AgSnO)
联系表:SPDT (1 Form C)
线圈电压:12VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:68 Ohms
线圈功率:1.9 W