G8015M24B-RGR
Mechatronics
G8015M24B-RGR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G8015M24B-RGR
提供一年质保期
在线询价
型号 G8015M24B-RGR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 80X15MM 24VDC
(美元)
100 pcs
数据表
宽度:15.30mm
重量:0.128 lb (58.06g)
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.140 in H2O (34.9 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:G8015
RPM:3600 RPM
工作温度:-
噪声:34.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.120A