G2R-2-DC110
Omron
G2R-2-DC110
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G2R-2-DC110
提供一年质保期
在线询价
型号 G2R-2-DC110
制造商 Omron
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs300 pcs500 pcs
数据表
开启电压(最大值):77 VDC
关闭电压(最小):16.5 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:380VAC, 125VDC - Max
系列:G2R
发布时间:5ms
继电器类型:General Purpose
封装:Tray
其他名称:G2R-2 DC110 BY OMI
G2R-2-DC110-ND
G2R2DC110
G2R2DC110BYOMI
Z11598
工作温度:-40°C ~ 70°C
特征:Sealed - Flux Protection
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole
触点额定值(电流):5A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:110VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:22.9 kOhms
线圈功率:530 mW
线圈电流:4.8mA