G125-MS15005L0R
Harwin
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G125-MS15005L0R
提供一年质保期
在线询价
型号 G125-MS15005L0R
制造商 Harwin
描述 1.25MM M HSG 50POS SMT
(美元)
400 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:Gecko
行间距 - 配合:0.049" (1.25mm)
封装:Tape & Reel (TR)
总接触长度:-
工作温度:-65°C ~ 150°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:50
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
绝缘高度:0.193" (4.90mm)
绝缘颜色:Green
防护等级:-
特征:Pick and Place, Solder Retention
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount 50 position 0.049" (1.25mm)
目前评级:2A per Contact