G125-2043496L0
Harwin
G125-2043496L0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G125-2043496L0
提供一年质保期
在线询价
型号 G125-2043496L0
制造商 Harwin
描述 1.25MM F HSG 34POS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 406 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
系列:Gecko
行距:0.049" (1.25mm)
沥青:0.049" (1.25mm)
封装:Bulk
其他名称:952-2753
G125-2043496L0-ND
行数:2
位数:34
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Potting Wall
紧固型:Latch Holder
详细说明:34 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.049" (1.25mm)