FWH-025A6FR
Bussmann (Eaton)
FWH-025A6FR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FWH-025A6FR
提供一年质保期
在线询价
型号 FWH-025A6FR
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE CARTRIDGE 25A 500VAC
(美元)
50 pcs
数据表
额定电压 - AC:500V
尺寸/尺寸:0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
系列:FWH
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
工作温度:-
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
熔化I²t:126
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
目前评级:25A