FTAS225-57AN
NKK Switches
FTAS225-57AN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FTAS225-57AN
提供一年质保期
在线询价
型号 FTAS225-57AN
制造商 NKK Switches
描述 TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:0.083" (2.10mm)
类型:Resistive
系列:FT
其他名称:360-2450
FTAS22557AN
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
长度:4.80" (122.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:RS232, USB
高度:3.62" (92.00mm)
屏幕对角线尺寸:5.7" (144.78mm)
详细说明:Resistive Touch Screen Overlay 5.7" (144.78mm) RS232, USB