FSOT4009ER2500KE
Electro-Films (EFI) / Vishay
FSOT4009ER2500KE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FSOT4009ER2500KE
提供一年质保期
在线询价
型号 FSOT4009ER2500KE
描述 RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 40W
数据表
公差:±10%
温度系数:±400ppm/°C
尺寸/尺寸:2.000" L x 1.187" W (50.80mm x 30.16mm)
系列:FSOT
抵抗性:250 mOhms
功率(瓦特):40W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Flat Oval
其他名称:FSOT40-.25
FSOT4009ER2500KE-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
高度 - 座高(最大):0.594" (15.08mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:250 mOhms ±10% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor