FSK-S30-3R3U
CUI, Inc.
FSK-S30-3R3U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FSK-S30-3R3U
提供一年质保期
在线询价
型号 FSK-S30-3R3U
制造商 CUI, Inc.
描述 CONV AC-DC 3.3V 6A 19.8W PCB
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.441 lb (200.03g)
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.70" L x 2.09" W x 0.97" H (94.0mm x 53.0mm x 24.5mm)
系列:FSK-S30
功率(瓦特):30W
封装/箱体:8-DIP Module, 6 Leads
其他名称:102-1733
FSK-S30-3R3U-ND
FSKS303R3U
工作温度:-10°C ~ 60°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载调节:±1%
线路调整:±1%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, SCP
效率:78%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):6A