FS75R12KE3GBOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FS75R12KE3GBOSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 FS75R12KE3GBOSA1
描述 MOD IGBT LOW PWR ECONO3-4
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2.15V @ 15V, 75A
供应商设备封装:Module
系列:-
功率 - 最大:355W
封装/箱体:Module
其他名称:FS75R12KE3G
SP000100418
工作温度:-40°C ~ 125°C
NTC热敏电阻:Yes
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
输入电容(连锁商店)@的Vce:5.3nF @ 25V
输入:Standard
IGBT类型:-
详细说明:IGBT Module Three Phase Inverter 1200V 100A 355W Chassis Mount Module
电流 - 集电极截止(最大):5mA
电流 - 集电极(Ic)(最大):100A