FS50R12KE3BOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FS50R12KE3BOSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 FS50R12KE3BOSA1
描述 IGBT MODULE 1200V 50A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2.15V @ 15V, 50A
供应商设备封装:Module
系列:-
功率 - 最大:270W
封装/箱体:Module
其他名称:FS50R12KE3
FS50R12KE3-ND
SP000100413
工作温度:150°C (TJ)
NTC热敏电阻:Yes
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(连锁商店)@的Vce:3.5nF @ 25V
输入:Standard
IGBT类型:NPT
详细说明:IGBT Module NPT Three Phase Inverter 1200V 75A 270W Chassis Mount Module
电流 - 集电极截止(最大):5mA
电流 - 集电极(Ic)(最大):75A