FS24-500-C2
Triad Magnetics
FS24-500-C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FS24-500-C2
提供一年质保期
在线询价
型号 FS24-500-C2
制造商 Triad Magnetics
描述 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 583 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs16 pcs32 pcs56 pcs
104 pcs256 pcs504 pcs1000 pcs
数据表
重量:0.7 lb (317.51g)
电压 - 次级(满负载):Parallel 12V, Series 24V
电压 - 主:115V, 230V
电压 - 隔离:4200Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:PC Pin
尺寸/尺寸:47.63mm L x 39.67mm W
系列:Split Pack™, Class 2/3, FS
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Dual
功率 - 最大:12 VA
其他名称:237-1482
FS24-500-C2-B
FS24-500-C2-ND
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):36.50mm
电流 - 输出(最大):Parallel 1A, Series 500mA