FS16-2250-C2
Triad Magnetics
FS16-2250-C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FS16-2250-C2
提供一年质保期
在线询价
型号 FS16-2250-C2
制造商 Triad Magnetics
描述 XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
(美元)
32 pcs
数据表
重量:1.1 lbs (499g)
电压 - 次级(满负载):Parallel 8V, Series 16V
电压 - 主:115V, 230V
电压 - 隔离:4200Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:PC Pin
尺寸/尺寸:66.68mm L x 55.55mm W
系列:Split Pack™, Class 2/3, FS
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Dual
功率 - 最大:36 VA
其他名称:237-1516
FS16-2250-C2-B
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):39.67mm
电流 - 输出(最大):Parallel 4.5A, Series 2.25A