FS065C102KAZ2A
AVX Corporation
FS065C102KAZ2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FS065C102KAZ2A
提供一年质保期
在线询价
型号 FS065C102KAZ2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:FLEXITERM™ Flexisafe
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:478-4643-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
详细说明:1000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:1000pF