FR02KR16P-R
NKK Switches
FR02KR16P-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FR02KR16P-R
提供一年质保期
在线询价
型号 FR02KR16P-R
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
水洗:No
额定电压:5VDC
端接类型:Gull Wing
系列:FR02
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:360-2543-1
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:10,000 Steps
制造商标准交货期:9 Weeks
长度:0.393" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.430" (10.92mm)
特征:-
电气寿命:10,000 Steps
详细说明:Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
目前评级:100mA