FR02FC16P
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FR02FC16P
提供一年质保期
在线询价
型号 FR02FC16P
制造商 NKK Switches
描述 Switch, SMT Dip Rotary, Screwdriver, Yllw Act, Hexad Pos, 100mA, 5VDC, T/R, Gull Wing
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 13983 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
水洗:No
额定电压:5VDC
端接类型:Gull Wing
系列:FR02
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Bulk
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:16
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:10,000 Steps
制造商标准交货期:11 Weeks
长度:0.393" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.154" (3.90mm)
特征:-
电气寿命:10,000 Steps
详细说明:Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
目前评级:100mA