FR01AR16PB-S
NKK Switches
FR01AR16PB-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FR01AR16PB-S
提供一年质保期
在线询价
型号 FR01AR16PB-S
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 201 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
水洗:No
额定电压:5VDC
端接类型:PC Pin
系列:FR01
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:360-3298
FR01AR16PB-S-ND
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:16
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:10,000 Steps
制造商标准交货期:11 Weeks
长度:0.516" (13.11mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:1.104" (28.05mm)
特征:-
电气寿命:10,000 Steps
详细说明:Dip Switch Hexadecimal 16 Position Panel Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
目前评级:100mA