FR01AC10HB
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FR01AC10HB
提供一年质保期
在线询价
型号 FR01AC10HB
制造商 NKK Switches
描述 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
(美元)
1000 pcs
数据表
水洗:No
额定电压:5VDC
端接类型:PC Pin
系列:FR01
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Bulk
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Panel Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:10,000 Steps
制造商标准交货期:11 Weeks
长度:0.516" (13.11mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.433" (11.00mm)
特征:-
电气寿命:10,000 Steps
详细说明:Dip Switch BCD Complement 10 Position Panel Mount, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
目前评级:100mA