FQPF90N10V2
onsemi
FQPF90N10V2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FQPF90N10V2
提供一年质保期
在线询价
型号 FQPF90N10V2
制造商 onsemi
描述 Mosfet N-ch 100V 90A TO-220F
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19083 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4V @ 250µA
Vgs(最大):±30V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:TO-220F
系列:QFET®
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:10 mOhm @ 45A, 10V
功率耗散(最大):83W (Tc)
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3 Full Pack
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:6150pF @ 25V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:191nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):100V
详细说明:N-Channel 100V 90A (Tc) 83W (Tc) Through Hole TO-220F
电流 - 25°C连续排水(Id):90A (Tc)