FP35R12KT4B16BOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FP35R12KT4B16BOSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 FP35R12KT4B16BOSA1
描述 MOD IGBT LOW PWR ECONO2-4
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2.25V @ 15V, 35A
供应商设备封装:Module
系列:-
功率 - 最大:210W
封装/箱体:Module
其他名称:FP35R12KT4_B16
SP000724942
工作温度:-40°C ~ 150°C
NTC热敏电阻:Yes
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:48 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
输入电容(连锁商店)@的Vce:2nF @ 25V
输入:Three Phase Bridge Rectifier
IGBT类型:Trench Field Stop
详细说明:IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 70A 210W Chassis Mount Module
电流 - 集电极截止(最大):1mA
电流 - 集电极(Ic)(最大):70A