FP301-3-50'-YELLOW-SPOOL
3M
FP301-3-50'-YELLOW-SPOOL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FP301-3-50'-YELLOW-SPOOL
提供一年质保期
在线询价
制造商 3M
描述 HEATSHRINK FP301 3-50' YELLOW
(美元)
50 pcs
数据表
类型:Tubing, Flexible
收缩率:2 to 1
收缩温度:100°C
系列:FP-301
恢复的墙壁厚度:0.050" (1.27mm)
其他名称:00054007388838
工作温度:-55°C ~ 135°C
材料:Polyolefin (PO)
制造商标准交货期:3 Weeks
长度:50.0' (15.2m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内径 - 提供:3.000" (76.20mm)
内径 - 恢复:1.500" (38.10mm)
特征:Flame Retardant, Solvent Resistant
详细说明:Heat Shrink Tubing, Flexible 3.000" (76.20mm) 2 to 1 Yellow 50.0' (15.2m)