FN9244ESR-10-06
Schaffner EMC, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FN9244ESR-10-06
提供一年质保期
在线询价
型号 FN9244ESR-10-06
制造商 Schaffner EMC, Inc.
描述 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
(美元)
120 pcs
数据表
电压 - UL:250VAC
电压 - IEC:-
终止:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
开关功能:-
系列:FN 9244E
面板厚度:0.028" ~ 0.059" (0.70mm ~ 1.50mm)
面板切口尺寸:Rectangular - 29.40mm x 20.80mm
封装:Bulk
其他名称:804152
位数:3
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-2
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP40
保险丝座,抽屉:-
保险丝:No
过滤器类型:Filtered (EMI, RFI) - Commercial
特征:Bleed Resistor, Earth Line Choke
详细说明:Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Snap-In
电流 - UL:10A