FN9226-3-06
Schaffner EMC, Inc.
FN9226-3-06
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FN9226-3-06
提供一年质保期
在线询价
型号 FN9226-3-06
制造商 Schaffner EMC, Inc.
描述 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
200 pcs400 pcs600 pcs1000 pcs
数据表
电压 - UL:250VAC
电压 - IEC:-
终止:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
开关功能:-
系列:FN 9226
面板厚度:-
面板切口尺寸:Rectangular - 34.40mm x 22.60mm
封装:Bulk
其他名称:292-016
800642
FN9226 - 3 -06
FN9226306
位数:3
安装类型:Panel Mount, Flange, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-2
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP40
保险丝座,抽屉:-
保险丝:No
过滤器类型:Filtered (EMI, RFI) - Commercial
特征:-
电流 - UL:3A