FN7611-10-M3
Schaffner EMC, Inc.
FN7611-10-M3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FN7611-10-M3
提供一年质保期
在线询价
型号 FN7611-10-M3
制造商 Schaffner EMC, Inc.
描述 FILTER LC(PI) 70NH/0.01UH BOLT
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:1000V (1kV)
值:L = 70nH, C = 10000pF
类型:Low Pass
技术:LC (Pi)
尺寸/尺寸:0.787" Dia x 2.717" L (20.00mm x 69.00mm)
系列:FN 761X
电阻 - 通道(欧姆):0.0012
封装:Tray
封装/箱体:Axial - Threaded Terminals
其他名称:297-963
FN7611-10-M3-ND
FN761110M3
工作温度:-40°C ~ 100°C
通道数:1
安装类型:Bolt Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:-
滤波器阶:3rd
ESD保护:No
详细说明:LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel L = 70nH, C = 10000pF 10A Axial - Threaded Terminals
当前:10A