FN7200004
Diodes Incorporated
FN7200004
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FN7200004
提供一年质保期
在线询价
型号 FN7200004
制造商 Diodes Incorporated
描述 OSCILLATOR XO 72.000MHZ CMOS SMD
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:SaRonix-eCera™ FN
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:72MHz
详细说明:72MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):40mA