FMP300FTF73-2K94
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FMP300FTF73-2K94
提供一年质保期
在线询价
型号 FMP300FTF73-2K94
制造商 Yageo
描述 RES MF 3W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
系列:FMP
抵抗性:2.94 kOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:2.94 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film