FMP200JR-52-120K
Yageo
FMP200JR-52-120K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FMP200JR-52-120K
提供一年质保期
在线询价
型号 FMP200JR-52-120K
制造商 Yageo
描述 RES 120K OHM 2W 5% AXIAL
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
系列:FMP
抵抗性:120 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:120KZCT
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:120 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film