FMP200FRF52-1R3
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FMP200FRF52-1R3
提供一年质保期
在线询价
型号 FMP200FRF52-1R3
制造商 Yageo
描述 RES MF 2W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
系列:FMP
抵抗性:1.3 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:1.3 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film