FMP200FRF52-154K
Yageo
FMP200FRF52-154K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FMP200FRF52-154K
提供一年质保期
在线询价
型号 FMP200FRF52-154K
制造商 Yageo
描述 RES 154K OHM 2W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
系列:FMP
抵抗性:154 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:154KYTR
FMP200FRF52154K
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:154 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film