FMP100FBE52-9K1
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FMP100FBE52-9K1
提供一年质保期
在线询价
型号 FMP100FBE52-9K1
制造商 Yageo
描述 RES MF 1W 1% AXIAL
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
系列:FMP
抵抗性:9.1 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:9.1 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film