FMP-50JT-52-56K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FMP-50JT-52-56K
提供一年质保期
在线询价
型号 FMP-50JT-52-56K
制造商 Yageo
描述 RES MF 1/2W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
系列:FMP
抵抗性:56 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:56 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film