FMF-25FRF52-39K
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FMF-25FRF52-39K
提供一年质保期
在线询价
型号 FMF-25FRF52-39K
制造商 Yageo
描述 RES MF 1/4W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
系列:FMF
抵抗性:39 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:39 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film