FL3215T-220K
TDK Corporation
FL3215T-220K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FL3215T-220K
提供一年质保期
在线询价
型号 FL3215T-220K
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 22UH 440MA 700 MOHM
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
屏蔽:Unshielded
系列:FLF
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:445-4540-1
FL3215T220K
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:22µH
高度 - 座高(最大):0.065" (1.65mm)
频率 - 自谐振:19MHz
详细说明:22µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 700 mOhm Nonstandard
直流电阻(DCR):700 mOhm
目前评级:440mA
电流 - 饱和:340mA