FKN3WSJR-73-24R
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FKN3WSJR-73-24R
提供一年质保期
在线询价
型号 FKN3WSJR-73-24R
制造商 Yageo
描述 RES WW 3W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
系列:FKN
抵抗性:24 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Fusible, Safety
详细说明:24 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Wirewound