FKN2WSFR-73-0R39
Yageo
FKN2WSFR-73-0R39
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FKN2WSFR-73-0R39
提供一年质保期
在线询价
型号 FKN2WSFR-73-0R39
制造商 Yageo
描述 RES 0.39 OHM 2W 1% AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
公差:±1%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
系列:FKN
抵抗性:390 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Fusible, Safety
失败率:-
详细说明:390 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Wirewound