FK20X7R2E154K
TDK Corporation
FK20X7R2E154K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FK20X7R2E154K
提供一年质保期
在线询价
型号 FK20X7R2E154K
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.15UF 250V X7R RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm)
系列:FK
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:445-4284
FK20X7R2E154KN000
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.276" (7.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:0.15µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:0.15µF