FK14X7R1C105KN006
TDK Corporation
FK14X7R1C105KN006
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FK14X7R1C105KN006
提供一年质保期
在线询价
型号 FK14X7R1C105KN006
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 1UF 16V X7R RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.098" W (4.50mm x 2.50mm)
系列:FK
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:1µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:1µF