FK14X5R0J156M
TDK Corporation
FK14X5R0J156M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FK14X5R0J156M
提供一年质保期
在线询价
型号 FK14X5R0J156M
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 15UF 6.3V X5R RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
厚度(最大):-
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.098" W (4.50mm x 2.50mm)
系列:FK
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:445-8284
FK14X5R0J156MR020
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:15µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R Radial
电容:15µF