FIN0.50BK-100'
Techflex
FIN0.50BK-100'
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FIN0.50BK-100'
提供一年质保期
在线询价
型号 FIN0.50BK-100'
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
(美元)
4 pcs
数据表
室壁厚度:0.072" (1.83mm)
类型属性:Braided
类型:Sleeving, Insulated
系列:FireFlex®
其他名称:Q7645855A
工作温度:-54°C ~ 260°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:Non Flammable
材料:Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant, Moisture Resistant
长度:100' (30.48m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Flame Resistant, Heat Resistant
特征:Chemical Resistant, Solvent Resistant
环境保护:-
直径 - 外部:0.644" (16.36mm)
直径 - 内部:0.500" (12.70mm)
详细说明:Black Fiberglass, Silicone Coated, Halogen Free Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 100' (30.48m)