FHG.2B.810.CLAD82
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHG.2B.810.CLAD82
提供一年质保期
在线询价
型号 FHG.2B.810.CLAD82
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:810
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:11 (10 + 1 Coax)
紧固型:Push-Pull
详细说明:11 (10 + 1 Coax) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:7A
颜色:Silver
电缆开口:0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)