FHG.2B.319.CLAD99Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHG.2B.319.CLAD99Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FHG.2B.319.CLAD99Z
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:319
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:19
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
紧固型:Push-Pull
详细说明:19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:5A
颜色:Silver
电缆开口:0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm)