FHG.1K.303.CLAC45Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHG.1K.303.CLAC45Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FHG.1K.303.CLAC45Z
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:303
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:1K
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:3
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:12A
颜色:Silver
电缆开口:0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)