FHG.1B.308.CLAD72
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHG.1B.308.CLAD72
提供一年质保期
在线询价
型号 FHG.1B.308.CLAD72
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:308
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:8
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
紧固型:Push-Pull
详细说明:8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:5A
颜色:Silver
电缆开口:0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)