FHG.1B.306.CYCD62Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHG.1B.306.CYCD62Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FHG.1B.306.CYCD62Z
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:306
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:1B
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:6
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:7A
颜色:Silver
电缆开口:0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)