FH34S-4S-0.5SH(99)
Hirose
FH34S-4S-0.5SH(99)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FH34S-4S-0.5SH(99)
提供一年质保期
在线询价
型号 FH34S-4S-0.5SH(99)
制造商 Hirose
描述 CONN FFC FPC TOP 4POS 0.50MM R/A
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:50V
终止:Solder
系列:FH34S
沥青:0.020" (0.50mm)
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-55°C ~ 85°C
位数:4
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:20
材料可燃性额定值:UL94 V-0
锁定功能:Rotary Lock, Backlock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
外壳颜色:Beige
板上方高度:0.039" (1.00mm)
平面柔性型:FFC, FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm
详细说明:4 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:0.5A